реклама

Сборная ОНИИПа и ПО "Иртыш" принимает участие в международном форуме "Инженеры будущего"

0 221 1 мин
10 июля в Ижевске состоялось торжественное открытие VI Международного молодежного промышленного форума "Инженеры будущего - 2016". Молодые специалисты Омского НИИ приборостроения и ПО "Иртыш" принимают участие в мероприятии в составе делегации холдинга "Росэлектроника".
 
На этот раз в форуме примет участие около тысячи российских специалистов, ученых, аспирантов и студентов более чем из 300 промышленных предприятий и организаций, а также ведущих технических вузов нашей страны. Кроме этого, планируется участие в форуме порядка 20 иностранных делегаций.

Организаторами слета молодых специалистов выступили Союз машиностроителей России, правительство Удмуртской республики совместно с ГК "Ростехнологии".

Основная цель проведения форума "Инженеры будущего" - активное вовлечение молодых специалистов в процессы восстановления и развития научно-промышленной системы. Это отличная площадка для обмена профессиональным опытом между российскими и зарубежными молодыми учеными, специалистами промышленных предприятий, обсуждения актуальных вопросов с руководителями крупнейших промышленных предприятий России и представителями органов государственной власти.

В этом году молодых специалистов ожидает обновленная образовательная и деловая программа. С лекциями и мастер-классами выступят руководители и представители государственных корпораций и крупнейших российских промышленных компаний, представители Удмуртской Республики, а также руководство ведущих технических вузов страны. Помимо этого, в рамках форума ожидается насыщенная спортивная и культурная программа.

Сотрудники омских предприятий участвуют в работе специализированного факультета "Радиоэлектроника", на котором для инженеров этой области была подготовлена обширная деловая и образовательная программа. Кроме этого, специалисты ОНИИП и ПО "Иртыш" представят авторитетной конкурсной комиссии, сформированной из числа ведущих ученых холдинга, а также представителей вузов страны, свои конкурсные работы.

Шестой Международный молодежный промышленный форум "Инженеры будущего - 2016" продлится до 18 июля.
 
"Омский научно-исследовательский институт приборостроения", АО
Омск
+7 (381) 244-89-72, +7(381) 244-89-79, +7 (381) 244-86-94, +7 (381) 244-85-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости