реклама

"Пумори-северо-запад" - эксклюзивный представитель компании Tecnocut S.p.A. на территории Российской Федерации

0 1098 1 мин
Компания Tecnocut S.P.a. была основана 1992 году в Италии и за несколько лет стала одним из лидеров в производстве систем гидроабразивной резки. Это единственный в Италии, и один из немногих в мире, производитель, предлагающий на рынок все три основных компонента систем ГАР собственной разработки и производства.
Основные компоненты системы ГАР производства компании Tecnocut S.P.a.:
  • Портал с режущим роботом для резки струей воды и гидроабразивной резки
  • Насосы высокого давления прямого действия или с рядом мультипликаторов, а также современные электрические, экономичные насосы, отмеченные знаком «GreenTechnology» («Зеленые технологии»)
  • Управляющее программное обеспечение для трех и пяти координатной резки


Девиз компании «3 for 1st» означает такой подход, когда пользователь получает все основные компоненты из «одних рук», обеспечивает максимальную скорость реакции сервиса и решения проблем в любой области.
Tecnocut тесно сотрудничает с Итальянской ассоциацией предприятий по резке водной струей (AIW, Italian Association Waterjet) и Американской ассоциацией предприятий по резке водной струей (WJTA, American Waterjet Association), что обеспечивает возможность постоянного совершенствования технологий.
Компания входит в группу «CMSIndustries», которая в свою очередь объединяется вSCM — международного лидера по производству станков с ЧПУ, предназначенных для обработки дерева, камня, мрамора, стекла и пр. Благодаря такому союзу, Tecnocut S.p.A. представлена в 120 странах, к концу 2010 года было произведено и поставлено более 900 установок гидроабразивной резки по всему миру, в том числе и в России. В 2011 году компания ООО «Пумори-северо-запад» заключило дилерское соглашение с Tecnocut S.p.A. и стала эксклюзивным представителем компании на территории Российской Федерации по продаже и сервисному обслуживанию установок гидроабразивной резки.

В техническом центре ООО "Пумори северо-запад" расположенном по адресу:
192019, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, дом 11, корп. 2, лит. А
проводятся семинары и обучение на оборудовании Tecnocut.
По предварительной договоренности возможна тестовая резка деталей из любых материалов.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам (812) 622-05-46, 622-05-47
 

"Пумори-северо-запад", ООО Санкт-Петербург
+7(812)670-70-26, +7(812)670-70-27



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
ГТЛК приняла еще два электросудна для работы на Москве-реке
16:53 / судостроение