реклама

Продукция ООО "ВНИИР-Промэлектро" заинтересовала участников выставки "Энергетика и Электротехника-2012"

0 547 1 мин
С 13 по 15 ноября в Екатеринбурге состоялась XII специализированная выставка "Энергетика и Электротехника-2012", активным участником которой стала компания ООО "ВНИИР-Промэлектро".
За 12 лет существования выставка завоевала признание в профессиональной среде, став площадкой для решения энергосберегающих вопросов и внедрения прогрессивных технологий. В этот раз под своей эгидой мероприятие собрало более 100 компаний из десятков городов России: Москвы, Саранска, Красноярска, Кургана, Рязани, Новосибирска и других, а также Беларуси, Германии и Польши. На презентационной площадке участники представили свои инновационные разработки в отрасли энергетики и электротехники.

Предприятие "ВНИИР-Промэлектро" познакомило посетителей выставки как с хорошо известным постоянным заказчикам оборудованием (реле для энергетики и автоматики, электроустановочные изделия, контакты), так и с новинками, внедряемыми на рынок электротехники. Большой интерес вызвали противонакипные устройства USP. Их работой особо заинтересовались представители жилищно-коммунальных компаний и администрации городов Екатеринбург, Камышлов, Нижний Тагил. Продукция ООО "ВНИИР-Промэлектро" также была представлена на презентации, организованной для телевидения и специалистов ОАО «Облкоммунэнерго» Свердловской области.

По результатам работы компания ООО "ВНИИР-Промэлектро" была награждена почетным дипломом за активное участие в выставке.
 
"ВНИИР-Прогресс", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 327-51-94



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости