реклама

Президент ОСК обсудил с пресс-службами обществ медийную составляющую в работе корпорации

0 109 1 мин
В ходе совещания Алексей Рахманов обсудил с представителями верфей и конструкторских бюро важность всестороннего освещения деятельности корпорации, которое позволит широкой общественности получать объективную информацию не только о ходе строительства ключевых гражданских и военных проектов, но и внедряемых управленческих решениях, модернизации, инновационной составляющей, КСО и т.д.
"В прошлом году, учредив по инициативе Минпромторга и ОСК День кораблестроителя, председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев напомнил о том, что Россия – морская держава", – отметил глава ОСК. "От состояния дел в судостроительной отрасли, в том числе зависит и экономическое положение в стране, и ее безопасность.

"Поэтому к нашей работе приковано такое пристальное внимание. Мы должны не только "ударно" работать, но и уметь о своей работе рассказывать", – подчеркнул он.

В режиме диалога коллеги обсудили существующие проблемы с отраслевыми псевдоэкспертами и распространяемой ими недостоверной, а иногда откровенно лживой информации, поделились опытом реализации различных информационных и имиджевых проектов, рассмотрели новые подходы к коммуникационной деятельности, передает пресс-служба ОСК.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство