реклама

Поздравляем с Днем Рождения генерального директора Кронштадтского морского завода Белоева Анатолия Владимировича!

0 1451 1 мин
Корабел.ру передает свои поздравления в адрес нашего давнего друга и партнера, главы крупнейшего судоремонтного предприятия региона! Мы желаем успешной реализации самых сложных проектов, пусть работа приносит только радость! Крепкого здоровья, дружного и преданного коллектива и удачи во всем!
Кронштадтский Морской завод - крупнейшее судоремонтное предприятие Северо-западного региона России - вот уже более 160 лет трудится на благо судостроения России. За это время Морской завод отремонтировал более 10 000 кораблей и судов, многие годы являясь главной, а в ряде исторических периодов единственной судоремонтной базой Балтийского флота. 
 
Производственная площадь Морского завода составляет более 63 га. Общая протяженность причального фронта набережных – 500 м, стапельных оснований – 750 м, что позволяет проводить доковый ремонт кораблей и судов длиной до 230 м и водоизмещением до 40 тыс. тонн.
 
Фото: Корабел.ру


Мы желаем Анатолию Владимировичу дальнейших успехов в работе! Пусть под Вашим чутким руководством завод продолжает гордо носить звание одного из ведущих предприятий в отрасли судоремонта! Процветания и успехов! 

Об успехах корабелов из Кронштадта за последние годы читайте в наших материалах:

Хранить традиции и стремиться вперед!
Крейсер, подлодка, "гидрограф", ледоколы
Обновленная "Аврора" – подарок кронштадтцев городу
Турбины Кронштадта
Анатолий Белоев: "Кронштадтский морской завод: качественный судоремонт – наша традиция"

Жаркая пора Кронштадтского морского завода
На Кронштадтском морзаводе завершен ремонт ледокола "Юрий Лисянский"




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости