реклама

🎉 Поздравление с 80-летием завода ОСК "Янтарь" генерального директора Ильи Самарина

0 43 1 мин
Сегодня Прибалтийский судостроительный завод ОСК "Янтарь" отмечает 80-летний юбилей. Коллектив предприятия принимает поздравления в связи с этой знаменательной датой.

Дорогие заводчане! Уважаемые ветераны!
 

Янтарю - 80! / Фото: Telegram​​​​​​​-канал АО
Янтарю - 80! / Фото: Telegram​​​​​​​-канал АО "ПСЗ "Янтарь"

8 июля Прибалтийский судостроительный завод ОСК "Янтарь" отмечает свое 80-летие. От всей души поздравляю вас с юбилеем нашего предприятия.


За его плечами большая история. Даже в самые переломные моменты завод не снижает производительность, всегда оставаясь на передовой производительности. В 1945 году он стал одним из первых, который через несколько дней после Великой Победы возобновил работу в тяжёлых условиях.

На истоках становления завода стояли талантливые, сильные люди, преданные интересам Родине. Мы ценим их труды и достойно продолжаем дело их жизни. Сегодня завод "Янтарь" — одно из самых крупных предприятий Калининградской области. Среди специалистов много ветеранов и трудовых династий, общий труд в некоторых семьях составляет сотню лет.

Вот уже 80 лет мы успешно строим флот независимой страны. Укрепляем обороноспособность России современными боевыми кораблями и вносим вклад в развитие экономики, работая на принципах последовательного вращения. Мы постепенно реализуем амбициозные задачи по модернизации производственной мощности и оборудования, развитию кадрового потенциала предприятий.

Завод "Янтарь" входит в дружную семью корабелов Объединенной судостроительной корпорации. Бренды "ОСК" и "АО "ПСЗ "Янтарь" известны не только в России, но и далеко за ее предпочтения.
Мы были и остаемся уверены в надежности, качестве и надежности. Но самые большие победы и лучшие проекты еще впереди! Нас немало ждет ответственная интересная работа на благо родной страны.

Благодарю коллектив и ветеранов завода за личный вклад в репутацию предприятия, за многолетний добросовестный труд и большое финансирование. Наше предприятие строилось и процветало благодаря силам энергичных и преданных людей. С коллективом мы можем с уверенностью смотреть в будущее, впереди нас ждет еще большая победа!

Благодарю каждого за работу и верность своему делу!

Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов, здоровья и новых трудовых успехов на благо России!
 

"Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь", АО
Калининград
+7 (401) 261-30-71; +7 (401) 261-30-83



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости