реклама

Почти 5000 жителей Мурманской области проголосуют на выборах президента в море на судах

0 114 1 мин
От судовладельцев поступили заявки на голосование на судах более 4,7 тыс. человек. Всего на судах, принадлежащих более 50 судовладельцам Мурманской области, откроют 145 участков для голосования.
Почти 5000 жителей Мурманской области примут участие в выборах президента РФ в море, на бортах рыболовецких судов, сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя председателя избирательной комиссии Мурманской области Елена Ткачук.

"На сегодня от судовладельцев поступили заявки на голосование на судах более 4,7 тыс. человек", - сказала она. Зампред регионального избиркома добавила, что всего на судах, принадлежащих более 50 судовладельцам Мурманской области, откроют 145 участков для голосования.

Ранее сообщалось, что 31 моряк досрочно проголосовал на борту одного из судов в море. Также в рамках досрочного голосования представители избиркома побывали в нескольких населенных пунктах, где расположены военные объекты и базы. Члены избирательной комиссии добирались туда на вертолетах, общее число проголосовавших составило 169 человек.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование