реклама

Победители мурманского турнира по "Что? Где? Когда?" посетили атомный ледокол "50 лет Победы"

0 896 1 мин
14 февраля ФГУП "Атомфлот" посетили победители турнира по играм "Что? Где? Когда?" на Кубок главы города Мурманска. Одним из призов для четырех команд-победителей в разных зачетах стал сертификат на посещение атомного ледокола "50 лет Победы".
- В Росатомфлоте всегда рады рассказать об истории и достижениях единственного в мире атомного ледокольного флота, - говорит и.о. генерального директора ФГУП "Атомфлот" Мустафа Кашка. - Не сомневаемся, что информация, полученная на предприятии, пригодится знатокам в играх "Что? Где? Когда?".

На атомном ледоколе "50 лет Победы" экскурсию для любителей интеллектуальной игры провели капитан ледокола Дмитрий Лобусов и главный инженер-механик Владимир Юдин. Знатоки получили множество самой разнообразной информации об атомном ледоколе. Они побывали на ходовом мостике, посмотрели на машинное отделение, а также увидели центральный пост управления, сообщает пресс-служба "Атомфлота.

- Когда мы получили сертификат на посещение действующего ледокола, то еще не осознавали масштаб того, что нам предстоит увидеть, - делится впечатлениями от экскурсии Полина Суханова. - Мне настолько все понравилось, что я еще хочу побывать на ледоколе. 

В Росатомфлоте будут рады новым встречам с любителями интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" Предприятие готово вновь предоставить в качестве приза сертификат на посещение одного из действующих атомных ледоколов.
"Атомфлот", ФГУП
Мурманск
+7 (8152) 553-355



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости