реклама

Руководитель Росморречфлота А.В. Тарасенко поздравляет с Днём Победы!

0 33 1 мин
Победный май 1945 года все дальше уходит в прошлое, но время не может затмить пережитое. Идут года, сменяются поколения, но память о подвиге народа жива – она наполняет гордостью наши сердца. Мы храним в своих душах благодарность тем, кто выстоял и победил в этой самой жестокой войне.

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

 

От имени руководства Федерального агентства морского и речного транспорта и от себя лично от всей души поздравляю вас с Днём Победы! 

 

В Росморречфлоте есть свои Герои, имена которых живут в воспоминаниях ветеранов, в названиях теплоходов, в книгах и музейных экспозициях, в памяти потомков. С самого начала боевых действий моряки и речники героически сражались на всех фронтах страны, несли службу на военных кораблях, участвовали в высадке десантов, переправляли войска и боевую технику через водные преграды, осуществляли эвакуацию населения и материальных ценностей. А когда возникала необходимость - героически воевали на суше.

 

Высокий боевой дух, сплоченность и героизм демонстрируют и сегодняшние воины – участники специальной военной операции. Любовь к Родине и чувство справедливости воспитаны в них подвигами отцов и дедов.

 

Дорогие ветераны флота, труженики тыла, дети войны! Низкий вам поклон и самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни! Огромная благодарность вам за верность долгу, профессионализм, неравнодушное отношение к делу и за ту не прерывающуюся связь с трудовыми коллективами, с будущими моряками и речниками, которым вы передаёте лучшие традиции российского флота.

 

Мы в неоплатном долгу перед вами и стараемся делать всё, чтобы вы постоянно ощущали нашу искреннюю заботу и помощь.

 

С Днём Победы!

 

Росморречфлот поздравляет с праздником Великой Победы! / Фото: Федеральное агентство морского и речного транспорта
Росморречфлот поздравляет с праздником Великой Победы! / Фото: Федеральное агентство морского и речного транспорта



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На Амурском судостроительном заводе формируют четвертый блок дока-понтона проекта 65911 "Амурец"
07:34 / судостроение