реклама

Победителем конкурса на замещение должности гендиректора ФГУП "Морсвязьспутник" признан Андреи? Куропятников

0 183 1 мин
В соответствии с протоколом заседания от 12 марта 2021 г. № 1 Комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя федерального государственного унитарного предприятия "Морсвязьспутник", подведомственного Федеральному агентству морского и речного транспорта, победителем признан Андреи? Куропятников.
Фото: ФГУП  "Морсвязьспутник"

Куропятников Андреи? Дмитриевич, возглавляющии? ФГУП  "Морсвязьспутник" с 2011 года, родился в 1970 г. в Леи?пциге (ГДР), - сообщает пресс-служба компании.

В 1992 г. окончил Военныи? инженерно-космическии? Краснознаменныи? институт им. А. Ф. Можаи?ского, год спустя – специальныи? факультет по переподготовке кадров Санкт-Петербургского государственного университета по специальности: "Математическое обеспечение ЭВМ".
В 1999 году окончил аспирантуру при Государственном проектно-изыскательском и научно-исследовательском институте морского транспорта "Союзморниипроект" с присвоением квалификации "юрист-исследователь" по специальности "Международное морское право, Европеи?ское право".

В 2001 году защитил кандидатскую диссертацию по тематике: навигационная спутниковая система ГЛОНАСС с присуждением ученои? степени кандидат технических наук. 

В 2003 г. окончил России?скую экономическую академию им. Г. В. Плеханова по президентскои? программе подготовки управленческих кадров для организации? народного хозяи?ства по специальности "Финансовыи? менеджмент".
С 1992 г. проходил службу в ВС РФ на офицерских должностях.

С 1997 г. работает во ФГУП "Морсвязьспутник".
Представитель РФ в Международнои? программе КОСПАС–САРСАТ.

Член-корреспондент России?скои? академии космонавтики им. К. Э. Циолковского.

Кандидат технических наук. Является автором более 40 научных трудов.
"Морсвязьспутник", ФГУП Москва
+7(495)967-18-50



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Атомный ледокол "Ленин" пройдет доковый ремонт
15:53 / судоремонт