реклама

От винта! Разработка автономного судна от ГМУ им. Ушакова взяла третье место в конкурсе

0 82 1 мин
По итогам работы экспертного жюри 18-го Международного фестиваля молодежного научно-технического творчества "От винта!" команда ГМУ им. Ушакова получила диплом третьей степени и нагрудную медаль за презентацию проекта "Маломерное морское автономное надводное судно (МАНС)".

18-й Международный фестиваль молодёжного научно-технического творчества "От Винта!"

проходил в Сочи. Ушаковка представила на фестивале свой проект по направлению беспилотные системы - Морское Автономное Надводное Судно (МАНС).
 

Проект "Маломерное морское автономное надводное судно (МАНС)" ГМУ им. Ушакова на фестивале "От винта!" / Фото: ГМУ имени адмирала Ф.Ф.Ушакова
Проект "Маломерное морское автономное надводное судно (МАНС)" ГМУ им. Ушакова на фестивале "От винта!" / Фото: ГМУ имени адмирала Ф.Ф.Ушакова


Курсанты ФЭВТиСВ под, руководством своих наставников, продемонстрировали возможности МАНС с учетом результатов натурных испытаний. Разработка молодых ученых вуза вызвала интерес у представителей Минпромторга и УНО "Кубанский научный фонд", сообщает VK-сообщество ГМУ им. адм. Ф. Ф. Ушакова.

 

Команда разработчиков  проекта "Маломерное морское автономное надводное судно (МАНС)" / Фото: ГМУ имени адмирала Ф.Ф.Ушакова
Команда разработчиков проекта "Маломерное морское автономное надводное судно (МАНС)" / Фото: ГМУ имени адмирала Ф.Ф.Ушакова



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Первый теплоход проекта "Сити Круиз" передан заказчику
17:04 / судостроение