реклама
Виктория Корабеловна
Виктория Корабеловна
Морской блогер Виктория Корабеловна

Где была морской блогер Виктория Корабеловна в апреле 2024 года?

0 177 1 мин
Апрель для морского блогера Виктории Корабеловны выдался насыщенным и интересным: спуски, закладки и съемки!

Начался месяц, можно сказать, жарко! 

 

Виктория Корабеловна посетила спуск супертраулера "Капитан Абакумов" на Северной Верфи!

 

5 апреля Виктория Корабеловна побывала на спуске трех судов на верфи "Эмпериум"!

 

15 апреля Виктория Корабеловна побывала на судостроительном производстве АО "КАМПО"

 

Виктория Корабеловна на производственной площадке "КАМПО" / Фото: Корабел.ру
Виктория Корабеловна на производственной площадке "КАМПО" / Фото: Корабел.ру

16 апреля Виктория Корабеловна побывала на "Окской судоверфи"!

 

В рамках спецпроекта "Судостроитльные заводы России" морской блогер прошлась по разным цехам и посмотрела весь процесс строительства судов.

Фото: Корабел.ру
Фото: Корабел.ру

23 апреля Виктория Корабеловна посетила мероприятие компании "Связь и Радионавигация"!

 

Виктория Корабеловна и генеральный директор компании
Виктория Корабеловна и генеральный директор компании "Связь и Радионавигация" Андрей Ильин / Фото: Корабел.ру

26 апреля состоялось долгожданное мероприятие Корабел.ру "Дизайн в Морской отрасли".

Выступление Альберта Назарова на мероприятии "Дизайн в морской отрасли" / Фото: Корабел.ру
Выступление Альберта Назарова на мероприятии "Дизайн в морской отрасли" / Фото: Корабел.ру

27 апреля Виктория Корабеловна побывала на крещение сразу трех судов для "Водохода" и взяла интервью у генерального диреткора компании.

 

Верфь "Эмпериум", крестные мамы / Фото: Корабел.ру
Верфь "Эмпериум", крестные мамы / Фото: Корабел.ру
"Виктория Корабеловна", INC.
Санкт-Петербург
+7(921)912-03-73



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости