реклама

Основные условия для оформления специальных морских тарифов Компании "Интернешнл Марин Травел Сервисиз", ООО

0 268 1 мин


ООО "ИМТС" предлагает сотрудничество морским кадровым агентствам по оформлению всех транспортных услуг для моряков. Наше агентство имеет специализированные тарифы от Российских и международных авиакомпаний. Поможем Вашим сотрудникам беспрепятственно добраться до места назначения. Сюда вклюен комфортный трансфер, уютные гостиницы, железнодорожные билеты и надежные авиакомпании по специальным минимальным тарифам.

  • 40 килограмм - норма провоза бесплатного багажа;
  • бесплатное изменение даты вылета;
Для оформления авиабилета по специальному тарифу для моряков необходимо предоставить документы, подтверждающие, что пассажир следует к месту отплытия судна (либо возвращается домой после его прибытия), а именно:
  • Паспорт моряка
  • Судовую Роль или Выписку из Судовой роли
При регистрации на рейс и прохождении пограничного контроля моряки в соответствии с законодательством РФ (смотри ниже выписку из ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию») также должны предъявить паспорт моряка и надлежащим образом заверенную выписку из судовой роли.

Если пассажир получает визу в аэропорту назначения, при посадке на рейс и прохождении пограничного контроля он должен иметь при себе Гарантийное письмо от Судовладельца или действующего от его имени Агента.
"Одиссей", ООО Санкт-Петербург
+7(812)922-21-53, +7(812)922-21-54



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование