реклама

Определена компания для получения субсидии на осуществление перевозок на морской линии Корсаков — Курилы

0 309 1 мин
Размер субсидии составит более 357,6 млн рублей.

15 января состоялось заседание комиссии министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области по определению получателей субсидии из областного бюджета в сфере транспорта. На участие подана единственная заявка от АО "Сахалинский пассажирский флот" (АО "СахПасФлот"), сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области.

 

Получателем субсидии на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на межмуниципальные перевозки пассажиров, багажа и грузов морским транспортом на морской линии Корсаков – Курилы признано АО "СахПасФлот".

 

Размер предоставляемой в 2024 году субсидии на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг, возникающих в результате государственного регулирования тарифов межмуниципальные на перевозки пассажиров, багажа и грузов морским транспортом на морской линии Корсаков – Курилы по маршруту Корсаков-Курилы-Корсаков, в соответствии с согласованным с министерством транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области расписанием, составляет 357 647 200 рублей.

"Сахпасфлот", АО Южно-Сахалинск
8 (424) 241-96-04



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Головное судно проекта А45-90.2 "Андрей Дубенский" планируют спустить на воду в начале лета
13:21 / судостроение