реклама

ООО "Транснефть – Порт Козьмино" завершил техперевооружение трех резервуаров для хранения нефти

0 134 1 мин
Работы выполнялись с апреля в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта объектов на 2020 год.
На вертикальных стальных резервуарах с плавающими крышами общим объемом 150 тыс. куб. метров заменено антикоррозионное покрытие. Для этого были использованы материалы повышенной износостойкости с учетом климатических особенностей региона и размещения объектов в зоне высокой коррозийной активности. Площадь обновленных емкостей превышает 47 тысяч кв. метров. Кроме того, специалисты нефтепорта заменили извещатели системы пожаротушения на резервуарах.

Выполнено комплексное 72-часовое опробование резервуаров, подтвердившее полную готовность оборудования к работе. После проверки работоспособности емкости были введены в эксплуатацию.
Плановые предупредительные ремонты на объектах нефтепорта ведутся на основании регулярного технического диагностирования, а также оценки их технического состояния. Цель - обеспечение высокой надежности функционирования и бесперебойной эксплуатации производственных объектов, - сообщает сайт ООО "Транснефть - Порт Козьмино"
ООО "Транснефть - Порт Козьмино"




 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Нева Тревел" открыла новый сезон навигации к "Острову фортов"
10:15 / судоходство