реклама

Однодневный семинар: "Система обработки балластной воды UNITOR" от Wilhelmsen Ships Equipment ( Unitor )

0 1768 1 мин
Компания Wilhelmsen Ships Equipment ( Unitor ) (WSE) проводит однодневный семинар: "Система обработки ной воды UNITOR. Особенности технического решения." и приглашает посетить Вас и других заинтересованных представителей Вашего предприятия.

Место проведения: Санкт-Петербург, зал для конференций ( зелёный №8 ) гостиницы "Прибалтийская", улица Кораблестроителей 12;

Время проведения: 18 ноября 2010 года, начало регистрации 9.30, начало конференции 10.00.
Программа:
10.00 - 10.30 Общая информация о компании.
10.30 - 11.30 Как балластная вода разрушает морскую экосистему. Международная конвенция, ход её ратификации.
11.30 - 12.15 Кофе брэйк
12.15 - 13.45 Система обработки балластной воды Unito (UBWT). Особенности технического решения.
13.45 - 14.30 Опыт установки и эксплуатации UBWT.
14.30 - 15.00. Обмен мнениями, ответы на вопросы.
16.00 - 18.00 Торжественный обед, концертная программа, розыгрыш призов. ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - iPad !!!!!!!

В презентациях будет дана общая информация о компании, о продукции компании, поставляемой на Российский рынок судостроения, ситуации с ратификацией конвенции по обработке балластной воды, подробно разобраны технические решения UBWT. Все участники получат полную техническую информацию о UBWT.

Участие в семинаре бесплатное.
Для участия необходимо зарегистрироваться до 15 ноября по т. +7 812 703 02 72, факсу +7 812 703 02 74, моб.тел +7 911 990 73 07,
е-майл : Yury.Grachev@wilhelmsen.com
Иногородних участников просим сообщить о необходимости зарезервировать номер в гостинице.
"Вильхельмсен Марин Продактс", ООО Санкт-Петербург
+7(812)703-02-52



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в мероприятии "Мост между континентами"
09:20 / пресс-релизы