реклама
Обзор прессы
Обзор прессы
Обзор свежей прессы "корабельной" тематики

Обзор прессы от 4 марта 2020 года: российские газовозы могут стать условием получения лицензий на добычу

0 1400 1 мин
Загрузка дальневосточной верфи "Звезда" может стать обязательным условием проведения аукциона на разработку Северо- Гыданского участка. Об этом и многом другом - читайте в обзоре прессы от 4 марта.

По итогам профессионального конкурса денежными выплатами отмечены 12 специалистов и 3 бригады СРЗ "Нерпа". Например, молодой специалист, токарь Алексей Клыков на судоремонтном заводе трудится четвертый год. Парень точно знает, за что его отметили денежной премией и присвоили почетное звание "Лучший работник года" - подробности у "Арктик-ТВ".
 

Судоремонтный завод "Нерпа" / Корабел.ру


Как выглядят самые инновационные проекты экспедиционных судов. Как пишутСредиземное и Карибское моря сдают позиции. В сердцах владельцев роскошных суперъяхт прежних фаворитов теснят далекие и не самые гостеприимные места планеты. Точнее – северные моря с полярным сиянием, белыми медведями и уникальными пейзажами. Ходить туда на обычных лодках без специальной подготовки, конечно, не имеет смысла. Поэтому в линейках ведущих верфей появляются "эксплореры" - о них читайте в материале "Ведомости".
 

Российские газовозы могут стать условием получения лицензий на добычу. Как стало известно "Ъ", загрузка дальневосточной верфи "Звезда" может стать обязательным условием проведения аукциона на разработку Северо- Гыданского участка.
 

"Звезда", ПАО
Санкт-Петербург
+7 (812) 362-07-47, +7 (812) 703-00-70
"Филиал "Судоремонтный завод "Нерпа" АО "ЦС "Звёздочка", АО Снежногорск
+7(81530)6-71-01,8(81530) 6-82-04


Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости