реклама
Обзор прессы
Обзор прессы
Обзор свежей прессы "корабельной" тематики

Обзор прессы от 17 декабря 2019 года: Русская рыбопромышленная компания стала одной из крупнейших в отрасли

0 373 1 мин
Русская рыбопромышленная компания Глеба Франка растолкала конкурентов по промыслу краба и с выручкой 22 млрд рублей стала одной из крупнейших в отрасли. Об этом и многом другом читайте в обзоре прессы о 17 декабря.

Cплав конструкторской мысли, инженерных решений и рабочего мастерства - так, если одной фразой, можно суммировать впечатления от каждого приезда на "Севмаш". "Российская газета" взяла интервью у гендиректора самого крупного отечественного судостроительного предприятия. 


Яхта "Сибирь" завершает ремонт в порту Бразилии перед ответственным рывком на Антарктиду. При этом у путешественников появилась масса местных помощников. О своих впечатлениях "Российской газете" рассказал матрос Алексей Декельбаум.
 

Антарктида / Руслан Елисеев


В Минобороны Максим Куксин занимался аудитом госконтрактов. Как сообщает РБК, его признали виновным в получении взятки в размере около 12 млн руб. Дело было заведено после того, как на аудитора дал показания его подчиненный.
 

Тяжелый год, вероятно, ожидает корейскую экономику в 2020 году, особенно пострадает автомобильная, нефтехимическая, сталилитейная и строительная отрасли. Как сообщает "ПримМедиа", трудности не коснутся лишь судостроение. 


Завод промыслового судостроения города Советска получил Сертификат Российского Морского регистра судоходства. Как сообщает "Каскад", тем самым подтвердив то, что возрождающееся предприятие муниципалитета может изготавливать продукцию, выполнять работы и оказывать услуги в соответствии с допусками и требованиями.
 

Рис. 7. Промысловое судно из композитов североевропейского типа (Великобритания) / Михаил Францев


Форбс сообщает, что Русская рыбопромышленная компания Глеба Франка растолкала конкурентов по промыслу краба и с выручкой 22 млрд рублей стала одной из крупнейших в отрасли. 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости