реклама

ОАО "ВНИИР" - Авторизованный партнер ABB по продуктам РЗА и АСУ

0 181 1 мин
Предприятию группы компаний "АБС Электро" - ОАО "ВНИИР" присвоен статус Авторизованного партнера ABB по продуктам РЗА и АСУ и выдан соответствующий сертификат.
Он позволяет осуществлять поставку, техническую поддержку и инжиниринг оборудования ABB:
  • Интеллектуальные устройства РЗА;
  • Модульные реле и аксессуары Combiflex;
  • Испытательные системы Combitest;
  • Устройства распределенной защиты шин REB500;
  • Системы Microscada Pro SYS600 и 600C;
  • Удаленные устройства телемеханикиRTU500.

ОАО "ВНИИР" - первый и единственный авторизированный партнер ABB по продуктам РЗА и АСУ в Российской Федерации. Присвоению статуса предшествовал глубокий комплексный технический аудит компанией ABB производства и персонала ОАО "ВНИИР". Полученный сертификат – еще одно подтверждение соответствия производственных процессов, принятых в компании, международным стандартам качества, а также высокой квалификации и научно-производственного потенциала инженерно-технического персонала предприятия, накопившего большой опыт работы с решениями ABB в области РЗА и АСУ.

Соблюдение высоких стандартов производства и постоянный контроль качества выпускаемой продукции – одни из важнейших принципов работы группы компаний "АБС Электро". На предприятиях ежегодно проводится внутренний и внешний аудит системы менеджмента качества.

ABB (Asea Brown Boveri Ltd.) - шведско-швейцарская компания, специализирующаяся в области электротехники, энергетического машиностроения и информационных технологий. Компания основана в 1988 году. Ключевыми направлениями деятельности компании являются энергетическое машиностроение и технологии автоматизации.
"ВНИИР-Прогресс", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 327-51-94
"ABB", Ltd Москва
+7(495)777-22-20



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости