реклама

ОАО "ВНИИХОЛОДМАШ-ХОЛДИНГ" принял участие в одном из крупнейших мировых авиа-форумов – МАКС-2015

0 251 1 мин
Успешно завершилось участие делегации ОАО "ВНИИХОЛОДМАШ-ХОЛДИНГ" в одном из крупнейших мировых авиа-форумов – Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2015. В этом году салон посетило 404 тыс. гостей и участников, стоимость заключенных на мероприятии контрактов и соглашений превысила 350 млрд. рублей.
Ключевым фактором при выборе данной площадки послужила возможность ведения делового общения с представителями авиационной и космической отраслями промышленности. МАКС предоставил возможность ознакомиться с мнением лиц, принимающих решения по ключевым вопросам разработки, производства и продажи авиационной техники и вооружения.

Благодаря участию нашей Компании в МАКС-2015 каждый желающий сможет найти информацию об  ОАО "ВНИИХОЛОДМАШ-ХОЛДИНГ"  на страницах официального каталога выставки и интернет - каталога в течение нескольких лет.

По окончанию выставочного мероприятия, ВНИИХОЛОДМАШ-ХОЛДИНГ наградили дипломом участника, который будет напоминать сотрудникам о значимом событии не только для Компании, но и для всей страны в целом.
"ВНИИХОЛОДМАШ", АО Москва
+7(495)663-16-50



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование