реклама

Навесное оборудование и расходные материалы к ковшам на выставке "Уголь России и Майнинг"

0 21 1 мин
Сибирский Федеральный округ является привлекательным для нашей компании с точки зрения реализации навесного оборудования. Ведь именно в этом регионе сосредоточены крупнейшие угольные и добывающие организации. Поэтому неудивительно, что ежегодно "Профессионал" принимает участие в международной специализированной выставке технологий горных разработок "Уголь России и Майнинг". Это единственный в России проект для всех отраслей горно-рудной промышленности и уникальная площадка для демонстрации новых видов продукции и технологий. Выставка прошла в этом году с 6 по 8 июня и собрала 626 компаний из 27 стран и представила участникам новые возможности для сотрудничества и развития бизнеса.
Сотрудники компании на своем стенде в этом году презентовали не только навесное оборудование, но и расходные материалы к ковшам – коронки производства , дилером которой является "Профессионал".

Сибирский Федеральный округ является привлекательным для нашей компании с точки зрения реализации навесного оборудования. Ведь именно в этом регионе сосредоточены крупнейшие угольные и добывающие организации. Поэтому неудивительно, что ежегодно "Профессионал" принимает участие в международной специализированной выставке.
 
Профессионал, ООО

Это единственный в России проект для всех отраслей горно-рудной промышленности и уникальная площадка для демонстрации новых видов продукции и технологий. Выставка прошла в этом году с 6 по 8 июня и собрала 626 компаний из 27 стран и представила участникам новые возможности для сотрудничества и развития бизнеса. 
 
Профессионал, ООО
"Профессионал", ООО Иваново
+7 (493) 235-35-00, +7 (800) 775-80-50



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события