реклама

На время ЧМ-2018 теплоходы с фанатами будут курсировать между Самарой, Ульяновском и Казанью

0 246 1 мин
Под плавучие гостиницы отдают несколько теплоходов, ряд маршрутов уже также сформирован для туристов-болельщиков: cуда будут курсировать между Самарой, Ульяновском и Казанью.
В Самаре болельщиков на период проведения чемпионата мира по футболу поселят не только в отелях и квартирах, но и на теплоходах. В качестве плавучих гостиниц выступят три пассажирских судна, сообщает "Комсомольская правда".

"Под плавучие гостиницы отдают несколько теплоходов, ряд маршрутов уже также сформирован для туристов-болельщиков: cуда будут курсировать между Самарой, Ульяновском и Казанью, их пассажиры смогут посетить матчи ЧМ-2018. Сейчас идет формирование определенных групп, и болельщики из разных стран смогут посмотреть не только на матчи, но и на волжские красоты", - отметил руководитель департамента туризма Самарской области Михаил Мальцев на пресс-конференции в "Комсомольской правде - Самара".

Ранее Минтранс выпустил приказ, который отменил ограничения по речному судоходству в Самаре на период проведения ЧМ-2018.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование