реклама

На производственных площадках Енисейского пароходства идет подготовка флота к навигации 2015 года

0 901 1 мин
На судоремонтных предприятиях Енисейского пароходства полным ходом идет ремонтная кампания. В нынешний межнавигационный период специалисты планируют отремонтировать 464 единицы рабочего ядра флота Пароходства.
Наибольший объем работ приходится на крупнейшие судоремонтные предприятия – Подтесовскую РЭБ флота, Красноярский судоремонтный центр и Ермолаевскую РЭБ флота, передает пресс-служба Енисейского пароходства.

Глубоководный подтесовский затон позволяет размещать суда с большой осадкой, поэтому здесь  отстаивается основная часть крупнотоннажного флота ЕРП. Всего в Подтесовской РЭБ базируется более 300 судов, подготовить к навигации предстоит 199 единиц самоходного и несамоходного флота. 

На производственных площадках Красноярского судоремонтного центра ведется ремонт на 15 судах. Всего судоремонтный центр с учетом работы Берёзовской РММ подготовит к навигации 141 судно.

На Ермолаевской ремонтно-эксплуатационной базе идёт подготовка в основном нефтеналивного флота, который ежегодно обеспечивает нефтепродуктами северные территории Красноярского края, Эвенкии и Тамыра. Всего, по планам подготовки к навигации, Ермолаевская РЭБ должна  отремонтировать и сдать в эксплуатацию 124 единицы флота различного назначения.

В сообщении отмечается, что в настоящий момент, технические службы пароходства уже подготовили и предъявили  Российскому Речному Регистру для работы в навигацию 2015 года 135 единиц флота. 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На заводе "Янтарь" следят за соблюдением требований производственной безопасности
17:20 / пресс-релизы