реклама

На морской линии из Владивостока добавлен новый порт судозахода в Китае

0 126 1 мин
Транспортная группа FESCO в рамках развития морской контейнерной линии FESCO China Express-3 (FCXP-3) добавила новый порт судозахода в Китае – Шаньтоу.

В настоящее время линия FCXP-3 работает по маршруту Владивосток — Шаньтоу — Сямынь — Вэньчжоу — Нинбо — Шанхай — Пусан (Республика Корея) — Владивосток и обслуживается тремя контейнеровозами FESCO. Транзитное время в пути из Владивостока в Шаньтоу составляет 5 дней, из Шаньтоу до Владивостока – 13 суток. Частота отправок – один раз в неделю.

Контейнеры FESCO / Фото: Инстаграм FESCO
Контейнеры FESCO / Фото: FESCO

Основу грузопотока в импортном направлении составляют товары народного потребления, в том числе детские игрушки, текстиль, изделия из пластика и фарфора, а также строительные инструменты, в экспортном – полипропилен, химические грузы, пиломатериалы.

Первый заход судна FESCO в Шаньтоу в рамках обновленного маршрута FCXP-3 состоялся 7 августа. Добавление нового порта вызвано наличием крупных производств в провинции Гуандун, продукция которых востребована среди российских клиентов Группы, сообщает пресс-служба ООО "Транспортная группа FESCO".

"Транспортная группа FESCO", ООО Москва
+7(495)926-80-00, +7(800)23-444-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование