реклама

Муромский приборостроительный завод представил продукцию на форуме "Армия-2019"

0 187 1 мин
Капсюли-воспламенители, а также сигнальные и спасательные средства представили на выставке "Армия-2019".
С 25 по 30 июня 2019 года в подмосковной Кубинке в Конгрессно-выставочном центре парка "Патриот" проходил Международный военно-технический форум "Армия-2019". Наряду со статическими экспозициями и динамическим показом возможностей боевой техники он совместил обширную научно-деловую программу и разнообразные культурно-досуговые мероприятия военно-патриотической направленности.

На форуме работали представители 120 стран мира, более 1300 предприятий представили свои экспонаты, число которых достигло 27 239. АО "Муромский приборостроительный завод" (МПЗ) приняло участие в работе форума в составе комплексного стенда АО "Спецхимия" ГК "Ростех". Предприятием на стенде были представлены капсюли-воспламенители, а также сигнальные и спасательные средства, говорится в пресс-релизе завода.
 
Стенд АО "Муромский приборостроительный завод" на выставке "Армия-2019" / "Муромский приборостроительный завод", АО


Делегацией АО "МПЗ" были проведены презентация продукции предприятия в целях установления рабочих контактов с потенциальными потребителями, переговоры с партнерами и заинтересованными лицами по техническим и коммерческим вопросам, условиям поставки продукции предприятия.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт