реклама

Мобильная техника для грузовиков, тягачей и спецтранспорта от Компании "Дометик РУС", ООО

0 256 1 мин
Грузовик или спецтехника-  это нечто большее чем просто рабочее места на колесах, во время долгой дороги или длинного рабочего дня, оно становится вторым домом. 
Водитель проводит очень много времени в кабине, спит, ест и отдыхает. В холодную или жаркую погоду, чтобы водителю было комфортно работать и отдыхать, мы предлагаем интеллектуальную бытовую техникуWAECO и Dometic. Она разработана специально под потребности профессиональных водителей грузовиков, спецтехники или спецтранспорта.
Широкий ассортимент бортовых холодильников разных размеров и объёмов. В них продукты остаются свежими, во время длительных поездок. Безопасные  и удобные кофеварки или чайники, всегда согреют в непогоду. Сейфы для ценных вещей и компактные пылесосы для быстрой уборки. Кондиционеры со сплит системой или моноблок для поддержания комфортного микроклимата в кабине. Мобильная электроника, удобная как дома. Мобильные решения для безопасности и комфорта.
В нашем каталоге " СНОВА В ДОРОГЕ" Вы найдете полную информацию по всем товарам, новинкам, а так же сможете узнать больше о компании и брендах.
Сделайте приятными и комфортными рабочие на колесах!
"Дометик РУС", ООО Москва
+7(495)780-79-39



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события