реклама

Многоканальный электронный регистратор (самописец) с сенсорным управлением от Компании "Приборостроительный завод "Вибратор", ОАО

0 522 1 мин
Данный прибор предназначен для применения в различных системах измерения и контроля параметров технологических процессов. 

Многоканальный электронный (видеографический) регистратор с сенсорным экраном REGIGRAF применяется для сбора, визуализации, архивирования, хранения, обработки и оценки результатов измерений, сигнализации об их состоянии относительно заданных значений. Экранный самописец REGIGRAF может иметь встроенные функции вычислителя параметров технологических процессов. Многоканальный электронный регистратор REGIGRAF как автономно, так и в составе систем измерения и управления может применяться в электроэнергетике, атомной энергетике, нефтяной, газовой, химической и нефтехимической, целлюлозно-бумажной, пищевой промышленности, металлургии, а также в других отраслях, где необходимо многоканальное измерение, регистрация и контроль параметров технологических процессов. REGIGRAF интегрируется в АСУ ТП, может использоваться вместо бумажных самописцев.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости