реклама

MIPS 2014: заканчивается прием заявок на конкурс "Лучший инновационный продукт"

0 202 1 мин
Заканчивается прием заявок на конкурс "Лучший инновационный продукт", который проводится в рамках выставки MIPS.
Среди участников конкурса этого года такие известные компании, как Интегра-С, Альтоника, Axis, КБ «Метроспецтехника», Honeywell и другие.

Традиционными номинациями конкурса стали охранная сигнализация, системы контроля и управления доступом,  охранное телевидение и наблюдение, интегрированные системы безопасности, информационный продукт, пожарная сигнализация и безопасность.

Итоги конкурса будут подведены конкурсной комиссией 14 апреля. В нее входят специалисты из МВД, МЧС, ВАНКБ, профессиональных ассоциаций, имеющие большой научный и практический опыт в области создания, внедрения и сертификации средств безопасности.

"Если ваша компания имеет интересную разработку, которую вы готовы представить  вниманию конкурсной комиссии, если ваши специалисты готовы обосновать существо инновации, в чем новизна и уникальность продукта, то приглашаем вас принять участие в конкурсе, и до 10 февраля подать заявку", - говорит руководитель конкурса Юлия Родикова.

Конкурс "Лучший инновационный продукт" проводится уже 19 лет и является, пожалуй, наиболее авторитетным  конкурсом на рынке безопасности. Его успех складывается из двух составляющих: опыта и наработок компаний, готовых представить аудитории свои инновационные разработки и наличия честного и компетентного жюри.

О Выставке:

MIPS/ «Охрана. Безопасность. Противопожарная защита» проводится в Москве с 1995 года и является крупнейшей выставкой по безопасности в России и странах СНГ.  Юбилейная 20 – я выставка MIPS пройдет с 14 по 17 апреля на ВВЦ, в 75 павильоне.


"Ideal PLM", Ltd Санкт-Петербург
+7(812)313-18-10
"Интегра-С", ЗАО Москва
+7(846)932-52-87, +7(495)730-62-52



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Издание НИПТБ "Онега" стало лауреатом премии областного конкурса "Книга года – 2023"
11:01 / события