реклама

МГУ имени адмирала Невельского выступит отраслевым партнером "Морского конгресса – Дальний Восток"

0 28 1 мин
В экспозиционной зоне на площадке Конгресса будет представлен стенд Морского государственного университета имени адмирала Г. И. Невельского, на котором участники смогут ознакомиться с новыми разработками ученых и программами обучения в одном из ведущих отраслевых вузов АТР.

Представители МГУ им. Г.И. Невельского примут активное участие в деловой программе конгресса, в том числе в стратегической сессии "Кадры в судостроении и судоходстве: государственная политика и региональный аспект", молодежном треке и панельной дискуссии "Развитие внутренних водных транспортных путей на Дальнем Востоке и в Арктике". 

МГУ имени адмирала Невельского выступит отраслевым партнером "Морского конгресса – Дальний Восток" / Фото:
МГУ имени адмирала Невельского выступит отраслевым партнером "Морского конгресса – Дальний Восток" / Фото: "НЕВА-Интернэшнл"


Также на площадке конгресса планируется подписание ряда партнерских соглашений. Для делегатов будет организована экскурсия в Дальневосточный морской тренажерный центр. Студенты университета будут помогать участникам и гостям конгресса в качестве волонтеров, сообщает телеграм-канал конгресса.

"НЕВА-Интернэшнл", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 321-26-76, +7 (812) 321-28-17
"Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского", ФГОУ Владивосток
+7(4232)41-49-68, +7(4232)30-12-50



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости