реклама

МГУ имени адмирала Невельского выделил 280 млн рублей на покупку тренажёров для подготовки по выживанию на море

0 100 1 мин
Владивостокский вуз закупает оборудование для строящегося учебно-тренажерного комплекса подготовки экипажей судов по выживанию на море.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского" объявило электронный аукцион на поставку и ввод в эксплуатацию тренажеров нового поколения для нужд учебно-тренажерного комплекса подготовки экипажей судов по выживанию на море.

Максимальная цена контракта составляет 280 млн рублей, уточняется на портале государственных закупок.

В частности, вузу требуются тренажерный комплекс для отработки навыков спасения вертолетом HECO, судовые спасательные устройства, судовое спасательное шлюпочное устройство гравитационного типа, спасательный плот спускаемого типа с кран-балкой и саморазобщающимся гаком, дежурная шлюпка, спасательные плоты сбрасываемого типа, эвакуационные системы.

Также в перечень включены тренажерный комплекс для отработки навыков по подводному выходу из аварийного вертолета, тренажер для отработки первичных навыков по подводному выходу из аварийного вертолета, специальное оборудование OPITO, включая компрессор для набивки баллонов сжатым воздухом, система для моделирования ветра и дождя и система моделирования звука, а также волнопродуктор.

Итоги аукциона подведут 16 апреля.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события