реклама

МГУ имени адмирала Невельского выдал дипломы новым специалистам плавсостава

0 92 1 мин
На площадке Дальневосточного морского тренажёрного центра МГУ им. адм. Г.И. Невельского 3 августа состоялось торжественное вручение дипломов 242 выпускникам трёх факультетов – судоводительского, судомеханического и электромеханического.

В торжественной церемонии вручения дипломов приняли участие почетные гости из Межрегионального территориального управления Ространснадзора по ДВФО, администрации Приморского края, администрации и Думы города Владивостока, судоходных компаний.

 

За отличную учёбу, примерную дисциплину и в связи с выпуском  лучшие курсанты были награждены личной фотографией на фоне знамени университета, почётными грамотами и благодарностями ректора. 

 

Затем началась церемония вручения дипломов выпускникам, в которой приняли участие почётные гости и деканы. Завершение  процедуры ознаменовалось сигналом рынды.

 

Традиционным завершением праздника стали торжественное прохождение курсантских рот, которые продемонстрировали участникам и гостям торжества безукоризненную строевую подготовку, и взлетевшие вверх фуражки в белых чехлах, сообщает Федеральное агентство морского и речного транспорта.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события