реклама

Международный семинар "Развитие российско-японского сотрудничества в судостроении и судоремонте" откроется сегодня во Владивостоке

0 679 1 мин
Более ста делегатов из почти пятидесяти судоремонтных и судостроительных компаний примут участие в третьем международном семинаре "Развитие российско-японского сотрудничества в судостроении и судоремонте", который открывается  8 октября во  Владивостоке, сообщает ИА "Дейта".
Среди участников семинара представители таких известных компаний как Daihatsu Diesel, Yanmar Company, Nakashima Propeller и Nissan Refrigeration and Engineering,  а также ФАУ "Российский морской регистр судоходства", департамент промышленности и транспорта Администрации Приморского края, ЗАО "Русская пелагическая исследовательская компания", ЗАО "Морская инженерная компания", ДНИИМФ, ДВФУ, Дальневосточный центр судостроения и судоремонта, а также ведущие судостроительные и судоремонтные компании Приморского и Хабаровского краев.
 
В ходе мероприятия его участники познакомятся с планами  судостроения и судоремонта на российском Дальнем Востоке, а также прогнозами  развития нефтегазовой отрасли в регионе. Для них будут представлены передовые разработки японских компаний в сфере судового оборудования и машиностроения, а также в области проектирования, строительства и ремонта судов и морских сооружений.
 
Напомним, что организаторами семинара выступают Дальневосточный филиал Российского морского регистра судоходства (г.Владивосток, Россия) и Ассоциация японских производителей судового оборудования (Japan Ship Machinery and Equipment Association). Российский морской регистр судоходства, который в этом году отмечает 100-летний юбилей, все время оказывал и оказывает поддержку российским и японским клиентам в налаживании крепких партнерских отношений.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 / судоремонт