реклама

"Мэнкс Наутилус Крюинг" приглашает компетентный плавсостав для работы на контейнеровозах и лесовозах европейских судовладельцев

0 972 1 мин

Приглашаем компетентный плавсостав для работы на контейнеровозах и лесовозах европейских судовладельцев. Вы можете попасть в нашу базу данных, лично приехав в наш головной офис или филиал, либо заполнив анкету на сайте. Требования ко всем кандидатам – знание английского языка по специальности, наличие рабочих документов, возраст до 55 лет для рядового и 60 лет для командного состава. Предлагаемая нами работа гарантирует вам стабильную заработную плату (дополнительно действует бонусная система), достойные условия труда и продвижение по службе для перспективных специалистов.
Между компаниями-судовладельцами, агентством «Мэнкс Наутилус Крюинг ЛТД» при одобрении Российским профсоюзом моряков подписан договор о сотрудничестве. Все договоры, которые заключаются между судовладельцами и членами экипажа одобрены Российским профсоюзом моряков и не противоречат лицензионным требованиям и законодательству РФ.
"Мэнкс Наутилус Крюинг", ООО Санкт-Петербург
+7(812)677-91-80



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Издание НИПТБ "Онега" стало лауреатом премии областного конкурса "Книга года – 2023"
11:01 , 30 Апреля 2024 / события