реклама

Лучшие выпускники учебных заведений ВМФ России примут участие в торжественном вечере в Дворце Конгрессов

0 105 1 мин
Традиционный торжественный прием от имени Главнокомандующего Военно-Морского Флота адмирала Владимира Королёва в честь лучших выпускников образовательных учреждений ВМФ России, отличников и медалистов, состоится во Дворце Конгрессов (Санкт-Петербург) 24 июня.
На плацу Дворца Конгрессов в парадном строю будут стоять свыше 70 отличников учебы и медалистов, окончивших обучение в Военно-морской академии имени Кузнецова, Военно-морском институте, Военно-морском политехническом институте (город Пушкин), Нахимовском военно-морском училище, Кронштадтском морском кадетском корпусе, Ломоносовском морском колледже ВМФ, Черноморском высшем военно-морском училище имени Нахимова. Также на торжественном митинге будут присутствовать медалисты Военного института дополнительного профессионального образования.

Для выпускников, которые пополнят ряды офицерского корпуса Военно-морского флота, участие в церемонии в Константиновском дворце - большая честь и огромная ответственность. Многие из них получат награды и дипломы из рук главнокомандующего ВМФ России адмирала Владимира Королёва.

Владелец Константиновского дворца Великий Князь Константин Николаевич был сам генерал-адмиралом Российского флота. Поэтому, по сложившейся традиции, в память о приеме все выпускники получат "Константиновский знак" в виде лаврового венка с вензелем из букв "К" и "Н" в центре.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события