реклама

Корабли Черноморского флота примут участие во Втором Севастопольском военно-морском салоне "СВМС-2020"

0 124 1 мин
02.10.2020 
Экипажи кораблей Черноморского флота (ЧФ) примут участие во Втором Севастопольском военно-морском салоне "СВМС-2020", который пройдёт в Севастополе с 6 по 7 октября этого года.
 
В рамках проведения "СВМС-2020" будут задействованы экипажи современных боевых кораблей и катеров ЧФ, в том числе фрегат "Адмирал Григорович", малый ракетный корабль "Орехово-Зуево", патрульный корабль "Дмитрий Рогачёв", корабль противоминной обороны "Иван Антонов", противодиверсионный катер типа "Грачонок" и патрульный катер типа "Раптор".
 
Наиболее подготовленные офицеры из состава экипажей проведут экскурсии по верхним палубам для участников и гостей салона.

В ходе проведения военно-морского салона запланировано проведение экспертных и панельных дискуссии, круглых столов и других заседаний, темами которых станут защита геополитических интересов России в Азово-Черноморском и Средиземноморском регионах, а также развитие российского кораблестроения, судостроения и судоремонта.

В мероприятиях военно-морского салона примет участие командующий Черноморским флотом вице-адмирал Игорь Осипов.

Показ кораблей и катеров будет проведён на центральном Морском вокзале и на "Минной стенке" рядом с музеем Черноморского флота.

"СВМС-2020" проходит в рамках мероприятий "Морской недели России – 2020" под эгидой Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации совместно с Восьмым Международным морским бизнес-форумом.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование