реклама

Компания Trimec Industries (Австралия) вошла в состав компании "GPI" (США) от Компании "Дарконт", ООО

0 593 1 мин
Сентябрь был богат не только обильными осадками, преодолев  рекорды вековой давности. Он еще был для нас интересен новостями, которые нас удивили. Первая и самая главная - наш основной поставщик и изготовитель расходомеров и счетчиков "Дарконт" - компания Trimec Industries (Австралия)  вошла в состав компании  "GPI" (США). 
Слияние, если оно дружественное,-  всегда приносит обоюдную выгоду и пользу. И в этой сделке ничего плохого нет. В частности, наша компания автоматически получает доступ к продукции компании "GPI". Это в первую очередь, расходомеры и счетчики. Наряду с уже известными принципами  работы - на овальных шестернях и  турбинными,  добавляются ультразвуковые расходомеры, а также достаточно интересные регистрирующие приборы и многое  другое оборудование. В самое ближайшее время мы обязательно разместим на сайте всю интересующую информацию.

Мы достаточно регулярно получаем предложения о сотрудничестве от российских и иностранных компаний, работающих в сфере топливной расходометрии. При принятии решения о сотрудничестве одним из значимых критериев является качество и востребованность предлагаемых счетчиков и расходомеров на отечественном рынке. К сожалению, не все предложения партнеров по сотрудничеству были нами приняты положительно. Тем не менее мы всегда рады получать и рассматривать подобные предложения.  

Сентябрь можно назвать многообещающим, возобновляется работа, прерванная огромной чередой отпусков.. Возращаются к работе специалисты Заказчиков и начинают работать в полную силу. Тем не менеее, не могу отметить, пожалуй самый лучший заказ  (по критерию объема и размера счетчика),  пришедший из Казахстана именно в сентябре. Это заказ на партию расходомеров-счетчиков Дарконт модель ОМ100 (фото справа). Это самый большой из предлагаемых нами  приборов волюметрического типа. А в качестве самого маленького, но не менее желанного Клиента, выступил Заказчик из Литвы.  Он приобрел наш микрорасходомер  серии ОМ004.

Особую роль этот заказ играет по ряду причин. Несмотря на наши строгие погранично-таможенные  бюрократические порядки и немалые пошлины, нашему клиенту из Балтии выгоднее приобрести счетчик в РФ, нежели напрямую с фабрики (Сидней, Австралия), либо у любого дилера в Евросоюзе.  
"Дарконт", ООО Москва
+7 (495) 652-81-79



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт