реклама

Компания "СЦ Металл Маркет" в апреле 2011 отгрузило в Украину 50 тн биметаллического листа

0 688 1 мин
В апреле 2011 года на промышленной площадке ООО "СЦ Металл Маркет" было произведено 50 тн биметаллического листа толщиной 24 мм с основным слоем из углеродистой стали ст3 и плакирующим слоем из стали 12Х18Н10Т. Продукция была изготовлена по заказу одного из химических заводов Украины. Отгруженная партия успешно прошла входной контроль на предприятии Заказчика и допущена в производство.
Для изготовления биметаллических и многослойных листов на ООО "СЦ Металл Маркет" применяется наиболее перспективная технология сварки взрывом. Изготовление металла производится по стандартам, согласованным с ОАО "ВНИИНЕФТЕМАШ".

Добавим, что использование биметалла и многослойного проката, благодаря их высокой механической прочности и коррозионной стойкости, получило широкое распространение в таких областях как химическое, нефтяное машиностроение, в целлюлозно-бумажной промышленности, в судостроении. В последнее время биметаллы находят всё большее применение в пришельфовых металлоконструкциях, эксплуатируемых в жестких условиях "ледового пояса".
"СЦ Металл Маркет", ООО Москва
+7(495) 956-62-31



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование