реклама

Компания "Сильные машины" зарегистрировалась в Каталоге предприятий "Общепромышленное оборудование"

0 213 1 мин
Компания "Сильные машины" -   поставщик современных систем для переработки и утилизации бытовых и производственных отходов, перемещения грузов и обращения с продуктами переработки. 
История компании "Сильные машины" началась в 2005 году, когда она вышла на рынок оборудования для переработки металлического лома и систем перемещения грузов. Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик и, в связи с пожеланиями клиентов, постоянно расширяла товарную линию. К 2011 году  партнерами компании уже стали несколько известных европейских брендов.

Компания "Сильные машины" занимается внедрением таких систем как оборудование для переработки металлолома, лома кабеля, офисной техники, пвх, пластиков, резины и РТИ, древесины, камня и бетона, установок для авторециклинга. В линейку представленного товара входит такое оборудование как пресс-ножницы, пакетировочные прессы, измельчители, пре-шредеры, грануляторы, сепараторы. Поскольку любой продукт переработки нужно переместить и загрузить в оборудование, компания предлагает погрузочные системы, которые позволяют перемещать, грузить и сортировать продукт: краны-манипуляторы (КМУ), лебедки, кабестаны, перегружатели, грейферы, различные захваты, системы погрузки и выгрузки контейнеров.
"Сильные машины", ООО Санкт-Петербург
+7(812)325-26-01



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события