реклама

Компания "Klinkmann" в сотрудничестве с ProSoft Technology предлагает передовые технологии и современное оборудование

0 558 1 мин
Компания "Klinkmann" в сотрудничестве с ProSoft Technology предлагает своим клиентам передовые технологии и современное оборудование для построения автоматизированных систем управления технологическими процессами
ProSoft Technology включает такие всемирно известные бренды как: inRax, ProLink, ProTalk, RadioLinx.

За прошедшие 20 лет продукция компании ProSoft Technology используется по всему миру практически во всех отраслях. Ассортимент вырос и превысил 400 коммуникационных модулей интерфейса, поддерживающих более 60 различных промышленных протоколов связи.

Множество опций от ProSoft Technology предоставляют возможность соединения для отличных друг от друга платформ и производителей ПЛК в таких областях, как измерение потока газа и применение в телеметрии SCADA. Технологические решения позволяют взаимодействовать с устройствами управления двигателями, приводами и другими устройствами, применяемыми в различных отраслях промышленности, таких как водоочистка, сточные воды, производство электроэнергии, нефтегазовая промышленность, машиностроение, упаковка и др. производства.

В издании представлена продукция трех основных брендов:

inRAx – встраиваемые шлюзы для платформ контроллеров Rockwell Automation/Allen-Bradley, ProLinx – автономные промышленные шлюзы для согласования различных протоколов связи, RadioLinx – беспроводные модули связи

Управление Сообщениями для ControlLogix

Модуль Управления Сообщениями (ILX56-MM) это удобный в использовании инструмент для передачи данных PLC/PAC в сетях доступных для платформы 1756 Rockwell Automation® и для промышленного Ethernet Siemens, а также устройств использующих протокол Modbus TCP/IP. Это облегчает работу Системных Интеграторов и конечных пользователей на производстве, значительно сокращает усилия направленные на техническую отладку в координировании передачи данных между системами управления со сложной структурой, соединяясь и передавая данные PLC/PAC без программирования PLC.

Усовершенствованные модули и модули для экстремальных температур серии MVI56EУлучшенные функциональные возможности:

• Веб-страница: Стандартный доступ через веб-браузер при помощи нового порта Ethernet для загрузки бортовой документации, обновления встроенного программного обеспечения, просмотра модульной и сетевой диагностики.
• Редактор конфигурации ProSoft Configuration Builder (PCB): Порт Ethernet или CIPconnect (через ENBT/EN2T) теперь используется для загрузки конфигурации модуля и просмотра диагностических данных, что делает ненужным HyperTerminal, использующий последовательный порт.

Функциональные возможности работы при экстремальных температурах:

• Широкий температурный диапазон: от -25 C до +70 C
• Имеет защитное покрытие
• Идеально подходит для едких и экстремальных сред, что снижает необходимость использования дополнительного нагревательного/охлаждающего оборудования

ProSoft Discover:Программное средство, позволяющее обнаружить продукты «E» в сети и временно изменить IP-адрес для облегчения пуска.

Карта персонализации: Компактный модуль флеш-памяти содержит все параметры конфигурации для быстрой замены модуля для восстановления в аварийной ситуации.

ЖК-дисплей: Отображение сообщений на английском языке с данными состояния и сигнализации для уменьшения времени поиска неисправности.

CIPconnect: Позволяет подключить редактор конфигурации PCB к модулю, расположенному в локальном или удаленном шасси, через заднюю шину с помощью системы мостов ENBT/EN2T. Позволяет выполнить сегментацию информационной сети и сети автоматизации.

 
"Клинкманн СПБ", АО Санкт-Петербург
+7 (812) 327-37-52



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы