реклама

Компания "Болат" сообщает о визите представителей завода Shanghai Youlong Rubber Co ltd в г.Уфа

0 347 2 мин
18 августа 2014 года в городском округе город Уфа произошло событие, заслуживающее особого внимания.
По приглашению ООО "Болат" состоялся визит Китайской делегации из г. Шанхай с целью создания на территории Республики Башкортостан совместного предприятия. Данная встреча  является очередным шагом на пути становления дружественных и обоюдовыгодных взаимоотношений  между  двумя предприятиями. Делясь общим впечатлением от г. Уфа, делегация была единодушна во мнении: "Красивый, чистый город, уделяющий большое внимание развитию не только промышленного комплекса, но и культуре". Также были обсуждены планы по увеличению объемов поставок спасательных плотов на территорию РФ, увеличения дополнительных скидок для покупателей, снижения цен на спасательные плоты и многие другие вопросы.

Особую благодарность хочется выразить Генеральному директору "Шеньянского китайско-российского Центра торгово-экономического сотрудничества" Чжоу Жунгуану, который одновременно является генеральным секретарем Ассоциации российско-китайского сотрудничества провинции Ляонин.

Небольшая информация о "Шеньянском китайско-российского Центре торгово-экономического сотрудничества":

Шэньянский Китайско-Российский Центр торгово-экономического сотрудничества (ШКРЦ) был создан Правительством г. Шэньяна в январе 2001 года и является специализированным органом, имеющим лицензию на занятие импортно-экспортной деятельностью. Целью ШКРЦ является укрепление торгово-экономического сотрудничества г.Шэньяна с Россией и странами СНГ, создание условий для деловых контактов и информационных обменов между предприятиями сторон.

После создания ШКРЦ поочередно провел десятки крупных и средних Китайско-Российских торгово-экономических мероприятий при содействии правительственных ведомств, включая Седьмую международную выставку "Технология из России-2002", организованную под Протоколы Заседания по подготовке регулярных встреч глав правительств двух стран, и прием Российской торговой делегации в г.Шэньяне по приглашению бывшего премьера КНР Чжу Жунцзи, а также Международные выставки "Новые и высокие технологии Северо-Восточной Азии", проведенные в г. Шэньяне в последние годы. ШКРЦ еще организовал многочисленные поездки официальных делегаций региональной власти в Россию и много приемов Российских делегаций высокого уровня в Китае.

В последнее время ШКРЦ постепенно укрепляет прямые торговые отношения с партнерами России и стран СНГ, поставял технологическое оборудование для производств, такие как линия по производству прохладительных напитков, строительных материалов, металлоизделий, а также различную спецтехнику, строительные материалы и другие промышленные товары в Россию. Одновременно ШКРЦ оказывал посреднические и агентные услуги в подготовке и подписании крупных договоров о поставке линий по производству МДФ, по производству полистирола, сэндвич-панелей из металла и полистирола, стекломагнезитового листа, металлочерепицы и водосливных систем для зданий и сооружений, а также автопродукции заводов "Синотрак" и "Брилиансс-Авто", организовал и участвовал в переговорах о поставке удобрений, дизельного топлива, мазута, руд, металлолома и в других крупных проектах. В настоящее время компания активно сотрудничает с ООО "Болат" в области поставок на рынок РФ спасательной техники.

Центр имеет обширную сеть китайских и российских партнёров, базу проектов сотрудничества и большой штат переводчиков, а также опытный и квалифицированный персонал. ШКРЦ оказывает содействие предприятиям обеих стран в поиске деловых партнёров, проводит консультации по вопросам торговли и экономики, науки и техники, культуры и образования, туризма и маркетинговых исследований.
 
"Bolat", ООО Уфа
+7 (917) 761-50-51



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Океанос" представил технологические решения для морской геологоразведки
12:54 / события