реклама

Компания "BARKMET", A.S. занимается производством судов различных типов, размеров и назначения

0 643 1 мин
BARKMET a.s. занимается производством судов различных типов, размеров и назначения ( танкеры, химические танкеры, буксиры-толкачи и буксирные тягачи, грузовые баржи, ы, грузовые контейнерные суда, станции для кормления и выращивания рыб и т.д. ), а также другими видами деятельности, связанными с судостроением, уже с 2000 года.
Ранее компания главным образом предоставляла услуги в сфере судостроения другим фирмам на их судостроительных заводах. В последствии фирма переросла в акционерное общество ( 2003 год ) и инвестировала в собственный судостроительный завод ( 2006 год ), на котором прошла обширная реконструкция, был построен стапель, крановые пути и новые производственные цеха. Производство было начато в апреле 2006 года.

В настоящее время главной деятельностью является строительство судов для европейских клиентов ( Navia b.v., GEFO, SKB NV, Euromaritime shipbuilding b.v., Veka Group b.v., и т.д. ) и дестинаций ( Бельгии, Голландии, Германии, Дании, Норвегии ) на собственной судоверфи. В тоже время компания продолжает проводить квалифицированные работы и внедрять ноу-хау на судостроительные заводы других клиентов ( České loděnice, a.s. – судоверфи Křešice, Valtiřov, Ústí nad Labem; Loděnice NOVA Mělník, s.r.o. – судоверфь Mělník ).
"BARKMET", AS Усти-над-Лабем
+420(475)200-105



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события