реклама

Компания "АН-Марин Продакшн" рассказывает о продукции VETUS

0 1022 3 мин
Фирма VETUS основана в 1964 году Виллем ден Ауден. За это время чисто голландская фирма переросла в международное предприятие, представители которого работают во всем мире. Компания производит и продает дизельные двигатели для яхт и ов, судовое и морское оборудование, как для прогулочных яхт, так и для малокалиберных коммерческих катеров.
КРАТКИЙ ОБЗОР ПРОШЛОГО
С самого начала мы ориентировались на дизайн и разработку эксклюзивных судовых аксессуаров VETUS на базе собственного предприятия, в то время как производство и сборку мы предоставили специализированным третьим компаниям. Уже на ранней стадии нашего существования компания стала активно заниматься экспортом продукции. Помимо главного офиса компании, расположенного в голландском городе Схидам близ Роттердама, в настоящее время у нас есть дочерние предприятия во Фрисландии (на севере Голландии), Великобритании, Испании и США. Продукция компании VETUS поставляется более чем в 100 стран мира, либо через 40 импортеров или агентов, либо путем прямых поставок крупным судостроительным предприятиям.

НАШ СТАТУС В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ
Компания VETUS занимает уникальное место в отрасли водных видов спорта, в частности, благодаря тому, что предприятие разрабатывает и продает исключительно изделия собственной марки. В общей сложности, речь идет об ассортименте, охватывающем более чем 2500 наименований, которые все представлены в большом каталоге компании VETUS. Этот известный каталог ежегодно печатается тиражом около 450 000 экземпляров на 11 языках. Беспримерный по своей обширности ассортимент эксклюзивных продуктов VETUS, высокое качество и надежность продукции, оптимальные возможности применения и, не в последнюю очередь, отлично налаженная сеть обслуживания во всем мире сделали компании прекрасную репутацию, как среди коллег по отрасли, так и у владельцев яхт и катеров. Мы убеждены в том, что сервис и послепродажное обслуживание неразрывно связаны с продажей объекта. Эта философия привела к созданию обширной сети обслуживания, охватывающей весь мир, с точками поддержки на местах, обеспечивающими оптимальный сервис для владельцев яхт и катеров.

НАШЕ БУДУЩЕЕ
Для дальнейшего развития компании важно, чтобы любые новые разработки шли в ногу с рынком: если наблюдается рост спроса на крупные яхты, то разрабатываемые VETUS двигатели также «укрупняются»; если повышаются требования рынка к роскоши и комфорту на борту, то нашим ответом будут впечатляющие новые разработки в области «силовой гидравлики» (системы управления, палубное оборудование, стабилизаторы) и другие передовые нововведения. И так во всем! Компания VETUS является не только «новатором», а также надежным партнером для создания технически обоснованной, качественной продукции с превосходными эксплуатационными свойствами, которая может рассчитывать на сеть обслуживания во всем мире и максимальную рекламную поддержку.

ОСНОВНЫЕ ГРУППЫ ТОВАРОВ:
                M2.C5             M4.17                      VF4.170E                 DTA 44
                M2.D5             M4.55                      VF5.220E                 DT66
                M2.06              VH4.65                    VF5.250E                 DTA66
                M3.28              VH4.80                    DT4.70                     DT67
                M4.15              VF4.140E                DT 44                       DTA67

                Прайс-лист на желтые двигатели
                Прайс-лист на большие двигатели

Цифровой Каталог VETUS-2010на русском языке
Прайс-лист

"Anmarine-MоreSail", Ltd Санкт-Петербург
+7(812)441-21-03, 951-33-30



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Конструкторские бюро Росатома демонстрируют высокий уровень цифровизации
14:16 / пресс-релизы