реклама

Компания "3М Россия", ЗАО выпустила электронный каталог абразивных материалов

0 949 1 мин
Запущен электронный каталог продукции "Абразивы для промышленности". Электронный каталог абразивных материалов и шлифовального инструмента включает ключевые позиции из ассортимента продукции 3М для шлифовки, полировки и других видов абразивной обработки.
В каталоге представлены шлифовальные круги, абразивы для ручных работ, отрезные и зачистные круги, полировальные материалы, лепестковые щетки, шлифовальные ленты, шлифовальные электрические и пневматические машинки, комплектующие и аксессуары. Каталог включает полные описания, фотографии, технические характеристики каждого продукта, а также рекомендации по возможным способам его применения.
 
Для удобства пользователей многообразие абразивных материалов и шлифовального инструмента 3М разбито на тематические группы. Кроме того, в каталоге реализован механизм быстрого поиска по названию или  идентификационному номеру, облегчающий поиск нужного продукта без необходимости изучать весь ассортимент. 
 
Также в каталоге предусмотрена система сравнения основных технических характеристик, которая позволяет максимально быстро принять решение в пользу того или иного продукта с учетом специфики производственной задачи.
 
Электронный каталог содержит информацию об основном ассортименте абразивных материалов и ручного шлифовального инструмента 3М, которая будет регулярно обновляться и дополняться.
"3М Россия", ЗАО Москва
+7(495)784-74-74, +7(800)250-84-74



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование