реклама

Компания "3М Россия" начала продажи в России обновленных шлифовальных лент 3M™ 577F с цирконатом алюминия

0 755 1 мин
Универсальные шлифовальные ленты 3M™ 577F предназначены для абразивной обработки изделий из нержавеющей и углеродистой стали, алюминиевых сплавов и других металлов и сплавов. В конструкцию абразивного материала 577F для изготовления шлифовальных лент были внесены существенные изменения. Цирконат алюминия высокого качества повышает скорость абразивной обработки, новая улучшенная связка продлевает срок службы ленты, прочная основа из полиэфирной ткани позволяет выполнять операции с большим съемом металла при среднем и сильном прижиме даже на острых кромках, водостойкие шлифовальные присадки отводят тепло и предотвращают прижоги нержавеющей стали и никелевых сплавов.
Абразивный материал для шлифлент 577F изготавливается на новом заводе компании 3М, который находится в США. Перенос производства на новый завод, оснащенный самым современным оборудованием и располагающий самыми современными методами контроля, позволил не только внести изменения в конструкцию абразивного материала 577F и существенно улучшить функциональные характеристики шлифлент из него, но и гарантировать его постоянное качество.

Кроме того, перенос производства на новый завод позволил снизить себестоимость абразивного материала 577F. В свою очередь цены на шлифленты из этого материала также снижены. Поскольку новые шлифовальные ленты 577F служат до 20% дольше других шлифовальных лент с цирконатом алюминия, то за ту же цену, которую Вы сейчас платите за используемые абразивы, Вы можете отшлифовать гораздо больше деталей. Более того, новые шлифленты 577F позволят существенно повысить производительность, уменьшить время вынужденного простоя, связанного с заменами ленты, и снизить складские запасы лент.
Брошюра "Шлифовальные ленты 577F" (pdf. 946 кб.)
Техническая информация "Шлифовальные ленты 577F" (pdf. 180 кб.)
Приобрести новые шлифовальные ленты 577F Вы можете у наших дистрибьюторов.
"3М Россия", ЗАО Москва
+7(495)784-74-74, +7(800)250-84-74



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование