реклама

Картрэйд получил статус эксклюзивного дилера производителя внедорожных вилочных погрузчиков испанской компании AUSA

0 739 2 мин

Компания “AUSA” разработала “северную” модификацию автопогрузчика - с закрытой отапливаемой кабиной и предпусковым подогревом двигателя и гидробаков.


Компания “Картрэйд” получила статус эксклюзивного дилера производителя внедорожных вилочных погрузчиков испанской компании “AUSA”. Производственная линейка погрузчиков “AUSA” состоит из техники повышенной проходимости: внедорожные погрузчики грузоподъемностью (г/п) 1,3–5,0 т.
Востребованность погрузчиков “AUSA” обусловлена тем, что при эксплуатации погрузочной техники в любой компании появляется необходимость вывозить грузы из помещения наружу и обратно. Классический вилочный погрузчик, в большинстве случаев, оказывается неприспособленным для этих целей из-за плохих условий (дождь, снег), особенностей рельефа (пандусы, узкие повороты трассы) или сочетания этих факторов (обледенелый уклон), в то время как техника повышенной проходимости “AUSA” способна работать в условиях бездорожья.


Основными характеристики погрузчика-внедорожника - низкий центр тяжести и высокий дорожный просвет, а также использование мощных и экономичных дизельных двигателей Isuzu и Kubota. Погрузчики “AUSA”, и, в частности, новейшая модель серии C150/350H, имеют ряд дополнительных преимуществ: гидростатическую трансмиссию, распределитель Compen® и защитную плиту под днищем, которые в сочетании с глубоким протектором на шинах большого диаметра позволяют осуществлять транспортировку грузов в любую погоду и на любой местности.


Гидростатическая трансмиссия погрузчиков “AUSA” не подвержена износу от механического трения, в связи с чем она надежнее механической передачи, и, в значительной мере, увеличивает срок службы погрузчика.

 


Распределитель мощности Compen®, запатентованный компанией “AUSA”, обеспечивает автоматическое распределение крутящего момента на полноприводных погрузчиках, направляя резервы мощности именно на ту ось, которая в данный момент времени испытывает в них наибольшую потребность (в зависимости от величины коэффициента сцепления колес с дорогой). Оснащение распределителем Compen® позволяет погрузчикам “AUSA” серийной линейки C150H-CH350H г/п 1,5-5,0 тонн преодолевать уклон до 37 градусов при полной нагрузке, делает вождение по пересеченной местности более мягким и менее опасным, а также сводит пробуксовку колес к минимуму и уменьшает износ шин.
Защита картера новой серии машин “AUSA” оснащена стальной пластиной, которая встроена в днище и способна нести большую нагрузку, чем обычная. Это предотвращает повреждение машины при ударах любой точкой днища об острые выступы, кочки и прочие посторонние предметы, которые могут находиться в зоне действия машины. Несущая рама при этом отличается высокой жесткостью: скручивается и не изгибается.
По эргономичности новые внедорожники “AUSA” заметно превосходят аналоги. Сиденье оператора очень комфортно, а управление мачтой и навесным оборудованием осуществляется с помощью одного джойстика. Специальная конструкция грузоподъемного механизма и кабины обеспечивает повышенную обзорность, что, в свою очередь, положительно сказывается на безопасности вождения. Повышает безопасность и применение погруженных в масло многодисковых тормозов, которые сохраняют свою эффективность даже при полном износе прижимающей пружины.

 


Компания “AUSA” разработала “северную” модификацию автопогрузчика - с закрытой отапливаемой кабиной и предпусковым подогревом двигателя и гидробаков. Эти машины уже имеются в наличии на складах компании “Картрэйд”.

Справка:
“AUSA” – транснациональная корпорация (Испания, Барселона), производящая всю линейку компактных внедорожных многофункциональных транспортных средств, машин для обработки грузов, бетономешалок грузоподъемностью до 10 тонн.
Компания “AUSA” основана в 1956 году. Центральный офис и завод компании общей площадью 64 000 кв.м. находятся в Манресе (Барселона), филиалы - во Франции, Великобритании, Германии, Китае и США (в штате Флорида). AUSA поставляет свою продукцию в более 70 стран мира и имеет обширную дилерскую сеть, состоящую из 225 дилеров: экспорт составляет 40 % от всех объемов производства компании.
Качество всей линейки продукции AUSA подтверждено международным сертификатом качества ISO 9001, а исполнение международных норм по охране окружающей среды – сертификатом ISO 14001.

Справка:
Компания “Картрэйд” - один из ведущих дистрибьюторов в России подъемно-транспортного и складского оборудования. Работает на рынке более 15-ти лет, эксклюзивный дистрибьютор всемирно известного производителя подъемно-транспортного оборудования Doosan Infracore.
Сайт: www.cartrade.ru , (495) 6265995, (812) 3256070




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Нижегородские предприятия представили свою продукцию судостроителям региона
13:40 / события