реклама

Как оформить продукцию со склада? - рассказывает компания "Уралгрит"

0 49 1 мин
По России представлено более 15 складов "Уралгрит". Рассказываем об особенностях оформления заказа со склада
1. Уточнение наличия нужной фракции и объемов, оформление заказа и документов происходит через менеджеров отдела продаж в г. Екатеринбург. За каждым регионом России закреплен отдельный менеджер. Выбирайте удобный способ связи - телефон, мессенджеры, почта.

2. Для физлиц: продажа происходит по договору купли-продажи (необходимы паспортные данные для оформления). Выставляется счет, который удобно оплатить по QR-коду. После подтверждения оплаты менеджер готовит документы для склада на отгрузку, согласовывает с клиентом день и время, готовит доверенность на получателя.

3. Для юрлиц: после согласования способа доставки (самовывоз или доставка автотранспортом до объекта силами поставщика) заключается договор поставки или выставляется счет-оферта. После поступления оплаты готовятся документы на склад.

4. Минимальный объем отгрузки со склада - 1 тонна (биг-бэг). На складе Екатеринбурга есть также упаковки по 25 и 50 кг.

5. Большинство складов работают по будням с 8.00 до 17.00, обед 12.00-13.00. График отличается в Иркутске, Краснодаре, Сургуте, Новосибирске. Уточнить время работы складов и схему проезда к ним можно на сайте "Уралгрит" в разделе "Контакты" или у менеджера.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Uralgrit (@uralgrit)

"Уралгрит", ООО Екатеринбург
+7 (343) 216-86-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В "Восточном Порту" подвели итоги конкурса по охране труда
17:25 / порты