реклама

Как китайская продукция внедряется на российский рынок судостроения?

2 193 1 мин
Поставщики китайского оборудования активно внедряются в судостроительную отрасль. Немногим новичкам удается занять свою нишу, но кто-то все же удивляет заказчиков качеством продукции, уровнем обслуживания и широким спектром материалов. О своем опыте работы с Китаем и внедрением продукции на российский рынок редакции Корабел.ру рассказал генеральный директор компании "Атлас Флот" Владислав Иванюк.

— Владислав Сергеевич, как образовалась ваша компания и чем она занимается?

— Компания "Атлас Флот" была основана в 2022 году. Сегодня мы предоставляем большой спектр запчастей начиная от дверей иллюминаторов до двигателей и машинного оборудования для судов и портовых сооружений. Компания осуществляет поставки по всей стране, а также работает над созданием профессиональных услуг поддержки клиентов, чтобы гарантировать максимальное удовлетворение заказчиков.

 

— Какие изменения претерпели вы и ваша команда за время существования "Атлас Флот"?

— Уже с первого дня работы мы каждый день менялись. Во-первых, наша команда провела много работ по модернизации и расширению ассортимента деталей, улучшила эффективность обработки заказов, обновила информационную систему и повысила безопасность и производительность всех процессов поставки.

 

— Какие проекты уже удалось реализовать на российском флоте?

— За год нам удалось поработать с несколькими проектами. Один из самых крупных — продукция для нужд Осетровского речного порта. Мы поставили горловину для судов внутреннего плавания, эксплуатируемых в условиях умеренного климата (ВГН-500 Чертеж 1.394-174 СБ).

"АТЛАС ФЛОТ", ООО
Санкт-Петербург
+ 7 812 604-64-99



Комментарии   2.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Капустин Александр Александрович, 26.07.2023, 12:40Петушка хвалит кукука, за то что хвалит он петушку.
-0+
#Дубский Евгений Александрович, 26.07.2023, 19:34Горловина - это крупная поставка?) Прикольно. Да еще и китайская. Импортозамещение, или как его, параллельный импорт - вещь!
Свежие новости