реклама

К Международному морскому салону во Владивостоке бухту Золотой Рог очистят от мусора и мазута

0 77 1 мин
На рабочем совещании по подготовке к проведению салона утвердили место - и выставочная, и деловая часть пройдут на острове Русский на территории кампуса Дальневосточного федерального университета.
Во Владивостоке проведут специальные работы по благоустройству в преддверии Международного дальневосточного морского салона. Салон впервые пройдет во Владивостоке 25-28 июля. Планируется, что его участниками станут около 1500 человек, передает пресс-служба администрации Приморского края.

На рабочем совещании по подготовке к проведению салона утвердили место - и выставочная, и деловая часть пройдут на острове Русский на территории кампуса Дальневосточного федерального университета. При этом ранее сообщалось, что салон пройдет на набережной Цесаревича на берегу бухты Золотой Рог. Несмотря на смену площадки, Золотой Рог к салону дополнительно очистят от мусора и мазута.

"К очистке акватории необходимо привлекать все ведомства. Мы также уже определили собственников причальных стен на протяжении бухты Золотой Рог с тем, чтобы с наступлением тёплого времени они приступили к благоустройству", - рассказал первый вице-губернатор Приморского края Александр Костенко.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование