реклама

Из 164 судов технического флота администрации Двинско-Печорского бассейна к навигации подготовлено 56 единиц

0 85 1 мин
С началом 2023 года в пунктах зимнего отстоя ФБУ "Администрация Двинско-Печорского бассейна"  ведутся ремонтные работы на 164 судах технического флота. Особое внимание уделяется ремонту технического флота, готовящегося к выполнению государственного задания по содержанию внутренних водных путей бассейна. В межнавигационный период выполнено более трети плана судоремонта технического флота Администрации Двинско-Печорского бассейна.

По состоянию на 13 января закончена подготовка для проведения корпусных работ на судах, требующих предъявление первым этапом очередного освидетельствования Российскому Классификационному Обществу, сообщает Федеральное агентство морского и речного транспорта.


Специалистами отделов бассейнового флота заблаговременно выдается рабочая документация по ремонту деталей винто-рулевого комплекса, агрегатов, механизмов. Завершены корпусно-сварочные работы по ремонту корпусов обстановочного теплохода "Перепел" проекта 391Б и баржи "Т-33" проекта Р-146А. На теплоходе "Плёс" проекта Р-14 приступили к обустройству внутренних помещений. Судоремонтные работы выполняются в соответствии с утвержденным планом.

 

В настоящее время приняты в техническую готовность 56 судов технического флота, что составляет 34% выполнения плана по судоремонту. 

 

 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт