реклама

"Интернешнл Марин Травел Сервисиз" предлагает сотрудничество морским кадровым агентствам по оформлению всех транспортных услуг для моряков

0 354 2 мин
ООО "ИМТС" предлагает сотрудничество морским кадровым агентствам по оформлению всех транспортных услуг для моряков. Наше агентство имеет специализированные тарифы от Российских и международных авиакомпаний. Поможем Вашим сотрудникам беспрепятственно добраться до места назначения. Сюда вклюен комфортный трансфер, уютные гостиницы, железнодорожные билеты и надежные авиакомпании по специальным минимальным тарифам.
Наши профессиональные менеджеры быстро и профессионально подберут для Вашей команды лучшие варианты.
 
 
                                 Мы работаем для Вас!
Основные условия для оформления специальных морских тарифов:
  • 40 килограмм - норма провоза бесплатного багажа;
  • бесплатное изменение даты вылета;
Для оформления авиабилета по специальному тарифу для моряков необходимо предоставить документы, подтверждающие, что пассажир следует к месту отплытия судна (либо возвращается домой после его прибытия), а именно:
  • Паспорт моряка
  • Судовую Роль или Выписку из Судовой роли
При регистрации на рейс и прохождении пограничного контроля моряки в соответствии с законодательством РФ (смотри ниже выписку из ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию») также должны предъявить паспорт моряка и надлежащим образом заверенную выписку из судовой роли.

Если пассажир получает визу в аэропорту назначения, при посадке на рейс и прохождении пограничного контроля он должен иметь при себе Гарантийное письмо от Судовладельца или действующего от его имени Агента.

Выписка из ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»

Статья 13. Паспорт моряка (удостоверение личности моряка) является действительным документом для выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию на судне, в судовую роль которого включен владелец паспорта моряка (удостоверение личности моряка). В целях, предусмотренных Конвенцией 1958 года об удостоверениях личности моряков (Конвенция N 108 Международной организации труда), владелец паспорта моряка (удостоверения личности моряка) имеет право выезжать из Российской Федерации и въезжать в Российскую Федерацию любым видом транспорта в индивидуальном порядке или в составе группы при наличии надлежащим образом заверенной выписки из судовой роли. Паспорт моряка (удостоверение личности моряка) оформляется федеральными органами исполнительной власти, к компетенции которых отнесено управление морским и речным транспортом и рыболовством, и выдается гражданину Российской Федерации, работающему на российском судне заграничного плавания или командируемому российским судовладельцем для работы на иностранном судне, а также включенным в судовую роль курсантам учебных заведений и командируемым на суда для выполнения служебных заданий работникам предприятий, учреждений и организаций, находящихся в ведении федеральных органов исполнительной власти по управлению морским и речным транспортом и рыболовством, других федеральных органов исполнительной власти, либо гражданину Российской Федерации, являющемуся моряком применительно к Конвенции 1958 года об удостоверениях личности моряков (Конвенция МОТ N 108). (часть третья в ред. Федерального закона от 24.06.1999 N 118-ФЗ)
"Одиссей", ООО Санкт-Петербург
+7(812)922-21-53, +7(812)922-21-54



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы